Предыстория:   Случился этот маленький казус лет 5 или 6 назад. Загнал я машину на сервис, надо было пару элементов покрасить, а сервис тот находился на территории какого-то старого, и скорей всего не работающего завода в Южном Бутово, Москва. Вечером мне позвонили и сказали, что машину можно забрать, вечером не на смену, так что машину было решено забрать ближе к полудню, а что бы не было скучно час трястись в метро, я захватил с собой своего друга.    История:  Идем мы от метро, оба в косухах, берцах и черной джинсе, оба не мелкие таки ребята. И думаем об одном, надо бы пожрать, поднимаясь по улице в гору, на противоположной стороне замечаю шаурмячную палатку, по несчастью не работающую, на что выдаю своим хрипловатым баритоном, протяжно так "едаааа". Тут бы и сказке конец, но впереди метрах в 10 брел классический школоленок, 4-5ого класса, и он это услышал, но не просто услышал, а прибавил шагу. Мы переглянулись, и я добавив в голос потустороннюю нотку повторил "едааа". Парнишка вновь добавил шаг, по скорости сравнявшись с нами, и начал заворачивать во дворы, в которые по велению слепой судьбы надо было и нам. Парнишка обернулся, и услышав заветное "едааа" уже откровенно припустил, а двор являл из себя внутреннюю часть здоровенного дома, изогнутого в форме полумесяца, парень драпал по внутренней части, в то время как мы проходили двор напрямик, он подбежал к каким то девчонкам, очевидно с его школы и что то начал быстро говорить тыкая в нас пальцем. Ну двор кончился, мы поржали с бедного парнишки, прошли метров 30 и остановились покурить у проходной, потому, что на территории нельзя. Стоим курим, и тут из за угла дома, медленно и с опаской высовывается голова парнишки, и тут черт меня дернул помахать ему рукой, крик, топот и наш дикий ржач вдогонку.     С одной стороны стыдно, так как закошмарил щигла, но с другой, эта история все прошедшие годы время от времени вспоминается, и вызывает улыбку.
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины