Путешествия на автомобиле по России

Объявление

добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное время

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Коллеги, а как вы своё свободное время обычно проводите?

0

2

Ребята, хотим отправиться на отдых в Екатеринбург. И нам надо снять там дом. Посоветуйте, кто с решением вопроса помочь может?

0

3

Так в Екатеринбурге снять дом вы через Агентство загородного отдыха "Вип Домик" можете. Ребята опытные и с отличной репутацией. У них всё всегда под контролем. Предложения в ассортименте. Здесь разноплановые варианты представлены. И вы сможете легко подобрать желаемый коттедж. Все дома с комфортным обустройством. И функциональной придомовой территорией.

0

4

Когда как, сейчас вот на диване валяюсь))

0

5

В свободное время занимаетесь подготовкой к школе? Читайте в журнале - Программа подготовки к школе https://mukola.net/programma-podgotovki-k-shkole/ Приступить к выполнению программы вы можете в любое удобное для вас время, начиная с первого дня первой недели. Учитесь с удовольствием...

0

6

А я сейчас все время трачу на выбор мобильного телефона. Какой посоветуете взять?

0

7

Олег Бондарь написал(а):

А я сейчас все время трачу на выбор мобильного телефона. Какой посоветуете взять?

У меня сейчас телефон redmi note 12 и мне он очень нравится. А вам рекомендую глянуть варианты именно в этом маркетплейсе, именно покупая там вы получите с этой покупки в размере 10% от стоимости телефона.

0